Unsere Mitarbeiter

Das Erfolgspotential unserer Firma

Unsere Mitarbeiter sind das wesentliche Erfolgspotential unserer Firma. Wir sehen unsere Mitarbeiter als Menschen und nicht als Reinigungsmaschinen. Sie danken uns das mit ihrer Treue: Knapp die Hälfte arbeitet mehr als fünf Jahre bei uns, rund ein Fünftel seit mehr als zehn Jahren – in unserer Branche hat das Seltenheitswert. Und es bedeutet natürlich Kontinuität für unsere Kunden.

Weiterbildung

Der richtige Einsatz von Reinigungsmitteln, Materialen und Maschinen ist dabei von besonderer Bedeutung. Daher wird unser Personal laufend intern nachgeschult. Außerdem nehmen unsere Mitarbeiter in periodischen Abständen an Schulungen zu bestimmten Themenschwerpunkten der Gebäudereinigung teil, um im Bereich Hygiene und Reinigungstechnik stets am neuesten Stand zu sein.

GESCHÄFTSLEITUNG

Mag. Anton Primschitz
anton.primschitz@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62

COO

Oliver Tingl
oliver.tingl@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62 – 44

Abteilung Finanzen / Controlling

MMag. Gerald Fischer
gerald.fischer@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62 – 14

OBJEKTLEITUNG
SONDERREINIGUNG & HAUSBETREUUNG

Slavisa Adamovic
Denkmal-, Fassaden- und Gebäudereinigungsmeister
slavisa.adamovic@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62

OBJEKTLEITUNG

Jasmin Hofer
Denkmal-, Fassaden- und Gebäudereinigungsmeisterin
jasmin.hofer@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62 – 15

OBJEKTLEITUNG

Remzudin Hamzic
remzudin.hamzic@h-gs.at
Tel.: 0664 / 55 60 312

OFFICE

Melanie Jöbstl
melanie.joebstl@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62 – 22

Claudia Seebacher
claudia.seebacher@h-gs.at
Tel.: 0316 / 82 87 62 – 13